
Уважаемые дамы и господа,
компания CREON Conferences приглашает принять участие в XVI отраслевой конференции «Полиуретаны», которая пройдет в Москве 27 марта 2023 г.
Российский рынок полиуретанов не стоит на месте: разрабатываются отечественные аналоги ушедших или сокративших выпуск на территории РФ продуктов, продолжаются инвестиции в новые предприятия, проектируются и запускаются новые производства для различных сегментов использования полиуретанов. Обсудить перспективные направления развития индустрии и решить основополагающие задачи мы предлагаем в кругу ключевых игроков отрасли на предстоящем мероприятии.
Ключевые темы конференции «Полиуретаны 2023»:
• отсутствие изоцианатов — стоит ли надеяться на изменения?
• основные сферы применения ПУ: проблемы, вопросы, решения;
• альтернативные продукты на рынке РФ — кто займет место ушедших игроков?
• утилизация и вторичная переработка полиуретановых отходов;
• об инвестициях в отрасли и запуске новых продуктов от первого лица;
• изменении логистических маршрутов.
Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно по телефону: +7 (495) 276-77-88 или электронной почте: org@creon-conferences.com. Будем рады видеть вас в числе участников!