top of page

Argus Рынок нефтепродуктов 2021. СНГ и глобальные рынки


Независимое ценовое агентство Argus приглашает принять участие в конференции «Argus Рынок нефтепродуктов 2021 СНГ и глобальные рынки», которая состоится 20-21 мая в Санкт-Петербурге. В рамках программы мероприятия состоится экскурсия на Петербургский нефтяной терминал — один из крупнейших российских терминалов по перевалке нефтепродуктов в Балтийском регионе.

Конференция пройдет в гранд-отеле «Бельмонд-Европа», в самом центре Санкт-Петербурга, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Количество мест в зале ограниченно в связи с принятыми мерами по борьбе с распространением коронавируса.

Тем, кто не сможет присутствовать на конференции, доступна регистрация для подключения к прямой трансляции онлайн. Онлайн-участники смогут задавать вопросы спикерам, просматривать список участников, скачать презентации.

На конференции выступят представители Министерства энергетики РФ, компаний «Газпром нефть», Intertek Semko AB (Швеция), DYM Resources, «ИПП», «Морстройтехнология» и других, а также аналитики из международных офисов Argus.

Среди тем обсуждения: состояние и перспективы нефтеперерабатывающей отрасли России в новых условиях, динамика мирового спроса, энергетический переход и трансформация мировой нефтепереработки, программа экологической модернизации инфраструктурных объектов, актуальные тренды рынка ж/д перевозок нефтепродуктов, вопросы портовой инфраструктурных в контексте сокращения грузовой базы, развитие региональных рынков и многие другие.

Зарегистрироваться можно по ссылке

bottom of page