top of page

3-й международный конгресс и выставка «Полимеры России и СНГ: строительство и модернизация заводов»



3-й международный конгресс и выставка «Полимеры России и СНГ: строительство и модернизация заводов» пройдут с 4 по 6 октября 2022 г. в Тюмени и будут посвящены обсуждению крупнейших инвестиционных проектов полимерной отрасли по строительству и модернизации производственных мощностей, а также обсуждению возможностей повышения эффективности действующих предприятий.

В деловой программе участники обсудят - главные вызовы, тенденции и вектора развития индустрии в сложившихся экономических условиях, поделятся практическим опытом по строительству и модернизации производств, а также вопросы реализации инвестиционных проектов, создания инфраструктурных объектов, совершенствования технического и технологического процессов производства и переработки полимеров.

В Конгрессе примут участие более 150 руководителей полимерной и нефтехимической отраслей, будут представлены более 20 практических докладов, а также технологические презентации, роуд-шоу инновационных технологий/оборудования и специализированная выставка от лидеров индустрии.


Стратегический партнер: СИБУР.

Генеральный спонсор: Газпромбанк. Логистический партнер: FESCO TRANSPORTATION GROUP.


Среди подтвержденных участников:

Сибур, Сибур-Химпром, СИНОПЕК ИНЖИНИРИНГ ГРУП РУС, Балтийский Химический Комплекс, МЕТАКЛЭЙ, Навоиазот, НК КазМунайГаз, Стерлитамакский нефтехимический завод, Татнефтехиминвест-холдинг, Титан-Полимер, Белнефтехим, Полимир, Полиом, ПОЛИЭФ, Бипласт, Вагонмаш, ВиПС Инжиниринг, Газпром Нефтехим Салават, Газпром нефть, Газпромнефть-Ямал, ГалоПолимер Пермь, ГАММА-ПЛАСТ, ГК Титан, Инвестиционное агентство Тюменской области, Институт нефтехимического синтеза им. А.В.Топчиева (ИНХС РАН), ИПАКЭМ, Иркутский завод полимеров, Казанский национальный исследовательский технологический университет (ФГБОУ ВО КНИТУ), Казаньоргсинтез, Каспийская инновационная компания, Кельвион Машимпэкс, Керхер, КСС РУС, ЛИРСОТ, Макромер, НПК Медиана-фильтр, НПП Нефтехимия, ПК ВиталПласт, Российский союз химиков, РСТ-ЭНЕРГО, Русатом Гринвэй, Синтетические индустриальные материалы, Союз переработчиков пластмасс, ТоПласт, Уфаоргсинтез, Щекиноазот, Адитим, Акзо Нобель и многие другие.


Ключевые моменты в программе конгресса:

  • 150+ руководителей полимерной и нефтехимической отраслей

  • 20+ докладов с уникальной информацией от руководителей ключевых компаний отрасли

  • Технический визит на производственную площадку (Свяжитесь с организаторами для уточнения условий участия. Количество мест для участия в техническом визите ограничено)

  • Какие перемены происходят в нефтехимии. Экспертная аналитика и прогнозы по развитию отрасли.

  • Достижения и перспективы проектов, меняющих индустрию. Стадии реализации крупнейших проектов строительства и модернизации в сфере производства и переработки полимеров в России и СНГ

  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФОКУС! Представление новых инвестиционных проектов

  • Переработка полимеров. Как превратить отходы в доходы. Создание экономики замкнутого цикла

  • Ценообразование на базовые полимеры и конечную продукцию: что происходит с ценами и что влияет на них сегодня. Вопросы и ответы. Обсуждение в формате круглого стола

  • НОВОЕ! Развитие внутреннего рынка полимеров и его экспортный потенциал: теория и практика

  • ESG-стратегии. Устойчивое развитие бизнеса в нефтехимической отрасли

  • Повышение конкурентоспособности. Цифровизация. Наука и инновации. Вопросы качества сырья и продукции. Новые ГОСТы

  • Технологические презентации и специализированная выставка от лидеров индустрии. роуд-шоу инновационных технологий и оборудования

  • 30+ часов делового и неформального общения! Встречи один на один, деловые обеды, кофе-брейки, торжественный ужин и многое другое.


Чтобы быть в курсе новостей форума и других мероприятий нефтегазовой отрасли, подписывайтесь на наш Telegram-канал


Контактное лицо: Продюсер проекта Ульяна Иринарова

Email: uirinarova@vostockcapital.com

Тел: +7 495 109 9 509 (Москва)

bottom of page